Этот сайт использует файлы cookie, вы согласны?
Гостевая Книга


Запись №5
Tais 24/09/2019 18:23

 Хочу поблагодарить Дарью за прекрасную экскурсию! У нас была обзорная экскурсия по Женеве. Дарья нас встретитла в аэропорту, а затем провела увлекательную экскурсию по городу. Очень много интересного мы узнали и посмотрели, было очень комфортно и не пришлось скучать, т. к . Дарья великолепный гид знающий свое дело! 


Запись №4
Nastya 15/08/2019 14:26

Спасибо большое за экскурсию! Вы отлично показали нам Женеву. Экскурсия получилась очень интересная и атмосферная. Отдельное спасибо за то, что нас ждали, несмотря на нашу задержку в пути. Мы полюбили Женеву!


Запись №3
Venera_ 25/07/2019 19:10

Была в Женеве проездом, и не успела заранее подготовиться..  но Дарья сделала мой день и познакомила с городом! Очень оперативно приехала,  забрала с аэропорта и украсила мой день новыми знаниями! Огромная благодарность и восхищение стилем и качеством работы! Всем рекомендую👍👍👍


Запись №2
Polina 17/07/2019 21:44

Добрый день, Дарья! Огромное спасибо от всей нашей семьи за прекрасную экскурсию.  Вы очень интересно и добросовестно показали нам Женеву. Мы влюбились в этот город и впечатлились его историей. Спасибо, что при проведении экскурсии вы учитывали все наши запросы и интересующие нас темы. Желаем Вам успехов и всего самого наилучшего! С Уважением и Благодарностью!


Запись №1
Natalya 04/07/2019 09:28

Хотела бы выразить благодарность нашему гиду - Дарье. Мы искали только  дипломированного гида, т.к. уже имели неудачный опыт с  гидами работающими без лицензий.  Женева не была исключением. С Дарьей у нас была авторская авто-пешеходная экскурсия с посещением зданий современной архитектуры, а также района миллионеров в Женеве. Экскурсия длилась 5 часов. Не смотря на сильную жару и высокие температуры мы не устали, т.к. Дарья внимательно подбирала места, чтобы нас спрятать от палящего солнца. Качество знаний и изложение материала просто великолепное.  Все наши "капризы" были выполнены профессионально, за что отдельное спасибо.  Также нам очень понравился водитель и машина, с которой Дарья сотрудничает. Все было на высоком уровне. Ну, а Женева, конечно же потрясающа, особенно, когда преподносит ее человек любящий свой город. Нам несомненно повезло с нашим гидом. Очень советую всем, кто направляется в Женеву и хочет заказать экскурсии!

КОНТАКТ

Телефоны:

+41 763 827 076 

(Whatsapp, Telegram, Viber)

+37 254 698 054

E-mail:

swiss.dariatour@gmail.com

Skype:  DariaTour

Социальные сети

Résultat de recherche d'images pour "значок инстаграм"

facebook_gid.jpg

ФОТО
Фото с экскурсий:

Фотографии Женевы

Организации

 Гид "Женева Туризм и Конгресс"

Картинки по запросу genève tourisme et congrès

 
Ссылки

КОПИРОВАНИЕ, ИММИТАЦИЯ, ПЕРЕПИСЫВАНИЕ ТЕКСТА И МАТЕРИАЛА НА САЙТЕ https://geneva.dariatour.ru/ ЗАПРЕЩЕНЫ. ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ВЛАДЕЛЬЦУ ДАННОГО САЙТА.Гид-экскурсовод в Женеве Дарья Францкевич

Каталог сайтов OpenLinks.RU

Каталог сайтов и статей iLinks.RU

Доска объявлений 24b.ru

 
 
Visites

   всего

   сейчас на сайте